ID:
Валюта:
Производитель
КАТАЛОГ
Поиск
Блог / Новости

Разное

Безопасность проведения сварочных работ
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 23 Декабря 2013

Сварочные работы отличаются повышенной трудоемкостью и требуют повышенного профессионального мастерства от исполнителя работ. Сварочная дуга имеет высокую температуру, а сам аппарат работает на повышенных показателях напряжения энергии в сети.

Сварка под водой
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 14 Декабря 2013

Технология подводной сварки металлов появилась в 1887 году, однако дальше опытных аппаратов для подводной сварки дело не пошло. Да и необходимости в создании подобных установок в те времена не существовало. Лишь в тридцатых годах прошлого века появились первое промышленное оборудование, которое позволяло осуществлять высококачественную сварку под водой. С развитием промышленности, судостроения, нефти и газопроводов появилась острая необходимость в проведении сварочных работ в подводном состоянии.

Плазменная резка металла
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 26 Ноября 2013

Технология плазменной резки металла появилась несколько десятков лет назад и сегодня является одной из самых востребованных при проведении сварочных работ. В последние годы отмечается пик популярности данной технологии работы с металлами. В этой статье мы подробно расскажем о плазменной резке, разберем ее преимущества и недостатки.

Выбираем маску для сварки. Сварочная маска Хамелеон
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 4 Ноября 2013

Сварочная маска Хамелеон – современная и высококачественная маска для сварщика, которая позволяет гарантировать максимальную степень защиты от повреждения глаз и головы сварщика от разлетающихся брызг свариваемого металла. Современные сварочные маски далеко ушли от своих прародителей.

Советы по использованию сварочных электродов
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 4 Ноября 2013

Электроды для сварки нержавеющей стали. Для работы с нержавеющей сталью используются электроды с обычной обмазкой. Сварочная дуга при использовании данного типа электродов горит без образования брызг, а шов получается гладкий и красивый. Дадим несколько полезных советов в работе с нержавеющей сталью.При работе с тонкостенными стальными изделиями рекомендуется использовать электроды малого диаметра. Саму сварку необходимо производить короткими швами. Тем самым вы сделаете шов небольшим по размеру и добьетесь его максимального качества.

Сварка: трансформатор или инвертор?
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 22 Октября 2013

Промышленные предприятия и обычные домовладельцы зачастую сталкиваются с необходимостью сварки металлов. Выполняется данная работа специальными установками – сварочными аппаратами и инверторами. О преимуществах и недостатках каждого из этих типов оборудования мы и поговорим в этой статье. В недалеком прошлом у каждого уважающегося себя домовладельца имелся сварочный аппарат.

История развития немецкой компании FUBAG
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 12 Октября 2013

Немецкая компания FUBAG является одним из лидеров рынка производства профессионального оборудования. Сварочные инверторы, камнерезные станки, генераторы горячего воздуха, электрогенераторы, садовая техника и многочисленное иное оборудование от этого производителя зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Использование инновационных технологических разработок и многоуровневый контроль качества позволили компании FUBAG предложить своим покупателям высококачественную продукцию.

История создания электродуговой сварки
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 2 Ноября 2012

История электродуговой сварки берет свое начало в 1802 году, когда профессор петербургской Медико-хирургической академии В.В. Петров сконструировал крупнейший для того времени источник тока. Это была батарея из 4200 пар медных и цинковых кружков, проложенных бумагой, смоченной водным раствором нашатыря. К медному полюсу конструкции присоединялась стальная проволока, а к цинковому полюсу присоединялась осургученная проволока.

Почему у нас самые низкие цены?
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 14 Октября 2011

Дело в том, что каждый производитель устанавливает минимальные цены для дистрибьюторов на свою продукцию. Мы работаем по этим минимальным ценам, не берем никаких надбавок за бренд и прочее.