ID:
Валюта:
Производитель
КАТАЛОГ
Поиск
Блог / Новости

История развития немецкой компании FUBAG

Немецкая компания FUBAG является одним из лидеров рынка производства профессионального оборудования. Сварочные инверторы, камнерезные станки, генераторы горячего воздуха, электрогенераторы, садовая техника и многочисленное иное оборудование от этого производителя зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Использование инновационных технологических разработок и многоуровневый контроль качества позволили компании FUBAG предложить своим покупателям высококачественную продукцию.

Датой основания компании является 1973 году. В небольшой немецком городке несколько энтузиастов решили заняться производством профессиональной техники и оборудования, которое смогло бы существенно упростить выполнение разнообразных работ. За тридцать лет своей истории компания FUBAG выросла из небольшой мастерской в транснациональную компанию, сборочные цехи которой располагаются в различных странах мира и на нескольких континентах.

Первоначально техника от FUBAG пользовалась популярностью в Европе и Северной Америке. В 1996 году начались поставки техники и на российский рынок. В России сегодня действует несколько десятков официальных дилеров, работающих как в мегаполисах, так и в небольших российских областных центрах. Широко представлены продукция этого производителя и в странах СНГ.  Первоначально на российский рынок поставлялась камнерезная техника от FUBAG. Вскоре начались и поставки других видом профессиональной техники.

Большой популярностью сегодня на отечественном рынке пользуются сварочные аппараты от этого немецкого производителя, сочетающие великолепную функциональность, высокотехнологичность и качество работы. Всего за несколько лет своего присутствия на отечественном рынке техника FUBAG зарекомендовала себя как универсальная и надежная продукция, способная использоваться как в быту, так и в профессиональном использовании.

Данная марка пользуется заслуженной любовью у профессиональных специалистов, которые по достоинству оценили ее великолепные показатели производительности, надежности и качества сборки. Начиная с 2006 года в Россию поставляется продукция одного из подразделений FUBAG, которое специализируется на изготовлении триммеров и газонокосилок. В 2007 году начались поставки бензиновых электростанций, сварочных аппаратов и воздушных компрессоров. В ассортименте продукции, поставляемой в России, сегодня значится около сотни различных наименований техники, как профессиональной, так и для бытовых нужд. одним из самых популярных изделий этой торговой марки является Fubag BS 2200.

На заводах FUBAG принята на вооружение многоуровневая система контроля качества продукции. Каждое оборудование проходит обязательный контроль качества, что позволяет исключить возможность производства бракованной продукции. Вне зависимости от того где произведена техника FUBAG, ее качество будет отвечать строгим единым стандартам надежности и качества продукции, принятым в этой немецкой компании.
Модельный ряд FUBAG постоянно модернизируется и видоизменяется.

Современное высокотехнологичное оборудование постоянно обновляется и совершенствуется. Тем самым достигается возможность предложения покупателя современного оборудования, которое оснащено всеми востребованными функциями и технологиями. В своей продукции специалисты FUBAG уделяют внимание не только функционалу техники, но и ее внешнему виду. Техника обладает оригинальным и одновременно эргономичным  дизайном. Пользоваться техникой от FUBAG чрезвычайно удобно, и при этом она имеет стильный внешний вид. Узнаваемый дизайн стал одной из отличительных черт продукции FUBAG.

Сборка продукции осуществляется как на сборочных предприятиях в Европе, так и  в странах юго-восточной Азии. Организация производства в Азии позволила существенным образом снизить стоимость продукции. При этом качество осталось на традиционно высоком для этого немецкого производителя уровне. На всю продукцию предлагается многолетняя гарантия, вне зависимости от того где собрана техника, в Германии или в Китае.Разработка оборудования осуществляется инженерами в немецком исследовательском центре в Германии, где и рождаются самые современные технологические новинки и высокотехнологичное оборудование.

Многолетние исследования и поиск оптимальных конструкторских решений позволил компании FUBAG производить технику, которая по ряду эксплуатационных характеристик значительно превосходит своих конкурентов. Так, например сверочные инверторы FUBAG оборудованы многочисленными функциями, которые позволяют существенно упростить сварку и повысить ее качество. Бензогенераторы обеспечивают минимальный расход топлива, и используемые в данных установках звукоизоляционные материалы позволяют сделать их работу полностью бесшумной.

Вне зависимости от выбранной вами модели и типа оборудования в комплекте поставки оборудования вы найдете все необходимые приспособления и аксессуары, которые будут необходимы вам в работе.  Продукция компании FUBAG официально поставляются в Россию, поэтому покупателям предлагаются полностью русифицированные инструкции, что позволяет обучиться работе с той или же иной установкой в максимально короткий срок. Реализации техники немецкой компании FUBAG осуществляется через собственную дилерскую сеть.

Дилеры отвечают за организацию сервисного обслуживания и гарантийного и постгарантиного ремонта техники. Использование упрощенных логистических схем позволяет существенно ускорить ремонт техники и минимизирует время нахождения оборудования в сервисе. Отметим и достаточно доступную стоимость продукции от FUBAG. По соотношению стоимости и качества продукции немецкая компания FUBAG вне конкуренции на рынке.  Подобрать для себя технику сможет как профессиональный специалист, так и обычный домовладелец, который подыскивает для себя надежную и универсальную технику, предназначенную для выполнения различных работ.



 

Дата публикации - 12 Октября 2013

Рекомендуемые товары к статье

32783.00 руб.
28361.00 руб.

Отзывы к статье

Нет отзывов к статье



Оценить*:
Ваше Имя*:
Ваш отзыв*:
Введите число, изображенное на рисунке*:
code