ID:
Валюта:
Производитель
КАТАЛОГ
Поиск
Блог / Новости

Обзоры генераторов

Бесперебойное электроснабжение загородного дома: генератор или инвертор?
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 28 Сентября 2014

 Проблема выбора бесперебойного снабжения электричеством важна для жителей загородных домов и дачных поселков т.к., зачастую централизированное снабжение в таких населенных пунктах не стабильно. Из-за того, что во многих домах отсутствует  резервное питание, жители остаются без электричества на неопределенное время. Так как от электроэнергии питаются не только осветительные но и все бытовые приборы, бесперебойное  питание в этих случаях просто необходимо.

Наиболее распространённые неисправности дизельных и бензиновых генераторов
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 16 Сентября 2014

В наши дни многие пользуются генераторами, действующими на бензине и на дизельном топливе, от их нормальной бесперебойной работы зависит положение на всем объекте. Поэтому для обеспечения работы данного устройства, надо провести профилактическое мероприятие в виде технического осмотра генератора, которое поможет избежать выхода из строя деталей и таким образом работать без ремонта, особенно при наличии повышенных нагрузок и   интенсивного режима.

Бензиновые генераторы: удобство и надежность
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 16 Сентября 2014

Бензиновый генератор – это автономный, мобильный источник электрической энергии. На нем используется двигатель внутреннего сгорания карбюраторного типа.

Дизельные, бензиновые и газовые генераторы. Как запустить?
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 5 Сентября 2014
Сварочные генераторы
Рейтинг: 0
0 отзыв(ов)
Добавлена: 28 Ноября 2012

Практически на любой строительной площадке можно встретить сварочный генератор. Этот аппарат представляет собой своеобразную электростанцию, которая используется для автономного или резервного питания встроенной или подключаемой дуговой сварки.