ID:
Валюта:
Производитель
КАТАЛОГ
Поиск
Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Поступление FoxWeld InverMIG 253

Новое поступление в наш интернет-магазин. Сегодня это сварочный полуавтомат сварочный полуавтомат invermig 253

Это достаточно мощный и функциональный аппарат, который удовлетворит не только новичков в этом деле, но и профессионалов, имеющие в своем арсенале аргонодуговую сварку. Потребляемая мощность - до 12,6 Квт требует тщательного планирования цепи питания, чтобы не перегрузить электрическую линию. Все, кто заинтересован в покупке этого сварочного полуавтомата просим звонить нам в офис за разъяснениями и консультациями!

Новый полуавтомат в нашем магазине

Сегодня в нашем магазине появился новый отличный сварочный полуавтомат: FoxWeld InverMIG 203. Он может стать незаменимым помощником в сварочном деле. Он позволяет регулировать сварочный ток от 50 до 200А. Максимальная потребляемая мощность этого аппарата 12,6 Квт. Если вас интересует данное предложение - звоните нам, мы ответим на все вопросы и поможем с выбором.

Новые поступления сварочных инверторов

Сегодня в нашем интернет-магазине появилось много новых сварочных инверторов. Эта новость обрадует не только профессионалов, но и любителей сварочного дела. Теперь у нас можно приобрести сварочный аппарат INVERTER 5000 GYS  для домашнего использования. Хотя он подойдет и любителям поделок на даче. Его основное преимущество заключается в том, что он не требует глубоких знаний для эксплуатации на полную катушку, а учитывая свою стоимость, он является оптимальным выбором и хорошим подарком. При возникновении вопросов - звоните, проконсультируем и ответим на все Ваши вопросы.

Новый полуавтомат

В нашем фирменном интернет-магазине появился новый отличный сварочный полуавтомат FoxWeld InverMIG 185.

Он отлично подходит для большинства повседневных задач.

Появились маски хамелеон

Сегодня в нашем фирменном магазине инверторов и генераторов появились сварочные маски хамелеон и корунд-1. Они не только делают сварочные работы приятнее, но и защищают от возможных несчастных случаев. Настоятельно рекомендуется покупать эти маски вместе со сварочными инверторами и не надеяться на маски, которые идут к ним в комплекте. Маски хамелеон содержат в себе защитную автоматику и питаются чаще всего от солнечной батареи.

При покупке сварочного инвертора спрашивайте их в нашем интернет-магазине, мы обязательно Вам все расскажем и поможем с выбором.

НОВЫЕ АКЦИИ!!!

АКЦИИ!!! Сегодня в нашем интернет магазине появились первые выгодные предложения! Сварочные инверторы GYSmi 161 и GYSmi 165 поставляются с комплектом электродов в подарок!

Мы открылись!

Открылась первая версия нашего интернет-магазина. В ближайшее время он будет дорабатываться, улучшаться и заполняться.

  << пред   1   2   3