ID:
Валюта:
Производитель
КАТАЛОГ
Поиск
Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Самый популярный сварочный инвертор GYS Inverter 4000

На текущий момент на рынке представлены большое количество различных сварочных инверторов. Все они в той или иной мере могут справиться с повседневными задачами и бытовой сваркой. Однако есть инверторы, которые пльзуются особой популярностью. Мы решили выяснить почему.

Сварочный инвертор GYS INVERTER 4000 заслуженно является лидером среди сварочных аппаратов. Главное его преимущество  - это соотношение цена/качество. При небольшой цене он позволяет варить все что угодно, справится с любой бытовой задачей. При этом в нем есть все необходимые и полезные современные технологии сварки(автоматический поджиг дуги, антиприлипание и прочее).

Так что ответ на наш вопрос очень прост - доступность функциональность и качество - вот, что делает этот сварочный аппарат достойным выбора самого изысканного сварщика.

Так же есть модель немного мощнее: INVERTER 5000 GYS. Она обладает всеми преимуществами предыдущей модели, так что ее тоже можно смело рекомендовать к выбору. Если у вас есть вопросы - задавайте по телефону или по почте, ответим и проконсультируем.